Yana Colorbeauty

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Хотите обновить образ или подготовиться к важному событию? Приходите в салон красоты! Наши мастера помогут вам преобразиться. Мы специализируемся на профессиональном окрашивании волос с использованием современных техник и качественных материалов. Создадим уникальный образ специально для вас! Также предлагаем маникюр и педикюр с широким выбором покрытий и дизайнов. Особое внимание уделяем коррекции и окрашиванию бровей и ресниц. Команда опытных мастеров остается неизменной с самого основания студии. Наши гости получают бонус в виде скидки 10% на первый визит и становятся участниками программы лояльности «Кешбэк». Приходите в салон красоты за новым образом!
Педикюр
Маникюр
Парковка
Предварительная запись
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi
Наращивание ногтей

Акции

АКЦИЯ: Первый маникюр со скидкой 10%

АКЦИЯ: Первый маникюр со скидкой 10%

Приходите на первую процедуру маникюра и получите 10% скидку. Высокий профессионализм и индивидуальный подход гарантируют безупречный результат.
с 06.09.2024 по 01.01.2027

Каталог

Отзывы

5.0
189 отзывов
ShS_83
ShS_83
13 июня
Самые лучшие колористы Яночка и Наташа. Хочу к девочкам много-много лет!
Ольга
Ольга
28 мая
Делала окрашивание и стрижку. Как всегда очень красиво) Яночка, спасибо большое! Я очень довольна.
Ирина С.
Ирина С.
8 июня
Замечательный салон! Хожу несколько лет. Стрижка окрашивание (и сложное в том числе). Всегда отличный результат. Теперь и дочь тоже стала сюда ходить. Наш любимый мастер Наталья. Очень комфортное и уютное место в котором работают профессионалы 💖
Марина Е.
Марина Е.
19 мая
Лучше салона не находила))пришла в этот салон исправлять, то, что сделали в других салонах и осталась. Девушки очень дружелюбные, внимательные и профессиональные! Спасибо.
ShS_83
ShS_83
13 июня
Самые лучшие колористы Яночка и Наташа. Хочу к девочкам много-много лет!
Ирина С.
Ирина С.
8 июня
Замечательный салон! Хожу несколько лет. Стрижка окрашивание (и сложное в том числе). Всегда отличный результат. Теперь и дочь тоже стала сюда ходить. Наш любимый мастер Наталья. Очень комфортное и уютное место в котором работают профессионалы 💖
Ольга
Ольга
28 мая
Делала окрашивание и стрижку. Как всегда очень красиво) Яночка, спасибо большое! Я очень довольна.
Марина Е.
Марина Е.
19 мая
Лучше салона не находила))пришла в этот салон исправлять, то, что сделали в других салонах и осталась. Девушки очень дружелюбные, внимательные и профессиональные! Спасибо.

Фото

Контакты

Москва, Тверская улица, 30/2с1
Загрузка карты...