Хотите обновить образ или подготовиться к важному событию? Приходите в салон красоты! Наши мастера помогут вам преобразиться.
Мы специализируемся на профессиональном окрашивании волос с использованием современных техник и качественных материалов. Создадим уникальный образ специально для вас!
Также предлагаем маникюр и педикюр с широким выбором покрытий и дизайнов.
Особое внимание уделяем коррекции и окрашиванию бровей и ресниц.
Команда опытных мастеров остается неизменной с самого основания студии.
Наши гости получают бонус в виде скидки 10% на первый визит и становятся участниками программы лояльности «Кешбэк».
Приходите в салон красоты за новым образом!
Педикюр
Маникюр
Парковка
Предварительная запись
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi
Наращивание ногтей
Акции
АКЦИЯ: Первый маникюр со скидкой 10%
Приходите на первую процедуру маникюра и получите 10% скидку. Высокий профессионализм и индивидуальный подход гарантируют безупречный результат.
с 06.09.2024 по 01.01.2027
Каталог
Отзывы
5.0
189 отзывов
ShS_83
13 июня
Самые лучшие колористы Яночка и Наташа. Хочу к девочкам много-много лет!
Ольга
28 мая
Делала окрашивание и стрижку. Как всегда очень красиво)
Яночка, спасибо большое! Я очень довольна.
Ирина С.
8 июня
Замечательный салон! Хожу несколько лет. Стрижка окрашивание (и сложное в том числе). Всегда отличный результат. Теперь и дочь тоже стала сюда ходить. Наш любимый мастер Наталья. Очень комфортное и уютное место в котором работают профессионалы 💖
Марина Е.
19 мая
Лучше салона не находила))пришла в этот салон исправлять, то, что сделали в других салонах и осталась. Девушки очень дружелюбные, внимательные и профессиональные! Спасибо.
ShS_83
13 июня
Самые лучшие колористы Яночка и Наташа. Хочу к девочкам много-много лет!
Ирина С.
8 июня
Замечательный салон! Хожу несколько лет. Стрижка окрашивание (и сложное в том числе). Всегда отличный результат. Теперь и дочь тоже стала сюда ходить. Наш любимый мастер Наталья. Очень комфортное и уютное место в котором работают профессионалы 💖
Ольга
28 мая
Делала окрашивание и стрижку. Как всегда очень красиво)
Яночка, спасибо большое! Я очень довольна.
Марина Е.
19 мая
Лучше салона не находила))пришла в этот салон исправлять, то, что сделали в других салонах и осталась. Девушки очень дружелюбные, внимательные и профессиональные! Спасибо.